Furturistisch anmutende Nackte.
Starting price 190 EUR
Furturistisch anmutende Nackte. Kohle-/Bleistiftzeichnung. Rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 1980. Blattgröße Höhe 48, Breite 65 cm. Auf Unterlage befestigt.
category: Gemälde, Aquarelle