NOHAH, A.O. 20. Jahrhundert
40 EUR
NOAH, A.O. 20. Jahrhundert. Dünenlandschaft. Öl auf Platte, rechts unten signiert und ortsbezeichnet Lokstedt. Höhe 88, Breite 73 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle