RAUENBUSCH, Ernst.
Starting price 30 EUR
30 EUR
RAUENBUSCH, Ernst. XX. Jahrhundert. Vor der Dorfkneipe. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und 1958 datiert. Höhe 25, Breite 21 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle