BECK, Wolfgang.
Starting price 50 EUR
BECK, Wolfgang. XX. Hühner auf dem Bauernhof. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 24, Breite 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle