FÜRST, Geo.
Starting price 50 EUR
FÜRST, Geo. 1888 Nürnberg - 1964. Landschafts- und Marinemaler, ansässig in München. Romantischer Gebirgsee. Öl auf Leinwand. Links unten signiert, Höhe 64,5 cm, Breite 95,5 cm. Gerahmt. Literatur: Vollmer. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle