CHRISTINI, G. 20. Jahrhundert.
40 EUR
CHRISTINI, G. 20. Jahrhundert. Gehöft in Winterlandschaft. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Höhe 15 cm. Breite 20 cm.
category: Gemälde, Aquarelle