Holländische Flußlandschaft.
Starting price 120 EUR
Holländische Flußlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 90 cm. Verso alter Klebezettel einer Kunsthandlung sowie handschriftliche Aufzeichnungen.
category: Gemälde, Aquarelle