HALLAVANY, Eva.
Starting price 50 EUR
50 EUR
HALLAVANY, Eva. (Ungarische Malerin). Um 1900. .Jagdstilleben . Öl auf Leinwand. Rechts oben signiert. H 38 cm, Breite 46 cm. Gerahmt mit kl. Defekten.
category: Gemälde, Aquarelle