Wiener Bronze. "Katze schreibt Liebesbrief".
Limit 130 EUR
Wiener Bronze. Tierfigur "Katze schreibt Liebesbrief". farbig staffiert. Höhe 3,5 cm. Punze Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936) unter dem Fass.
Signatur Bergmann unter dem Fass.
Kategorie: Vitrinenobjekte