88. Auktion

ALBERT, Franz.

Limit 50 EUR
90 EUR

ALBERT, Franz. 20. Jh. Verschneite Winterlandschaft mit Personenstaffage. Öl auf Holz, Rechts unten signiert. Höhe 30, B 40 cm. Gerahmt.

Kategorie: Gemälde, Aquarelle

Auktionshaus Rütten GmbH © 2018
powered by AuctioNovo GmbH