Wiener Bronze. "Zwei Katzen beim Kartenspiel".
Starting price 180 EUR
Wiener Bronze. Tierfigurengruppe "zwei Katzen beim Kartenspiel", farbig staffiert. Höhe 4,5 cm, Länge 6,5 cm, Breite 6 cm. Punze mittig unterhalb des Tisches für Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936).
category: Vitrinenobjekte