Vorlegeteile. CHRISTOFLE/France.
Result: 110 EUR
Weihrauchgefäß.
Result: 140 EUR
WYETH James.
Result: 50 EUR
Zwei Zierschalen.
Zwei Zierschalen. Silber mit Kokosnuss. Silber geprüft und punziert. Altersbedingter Zustand. Höhen 4 - 15 cm.