MÜLLER, Richard.
Result: 300 EUR
BIRKMEYER, Fritz.
Result: 300 EUR
SCHLEICH, Robert.
Result: 200 EUR
VON FRAUENDORFER-Mühlthaler, Helene.
Result: 120 EUR
KESSLER, Carl.
Result: 100 EUR
SCHLEICHER, Gustav.
Result: 90 EUR
KRAY, W.
Result: 40 EUR
KRAY, W. 1828 - 1889. Im Mondenschein. Kupferstich. Gravuer: Hanfstaengel. Unter Glas gerahmt. Höhe 27, Breite 22 cm.
DIETSCH, P.
Result: 30 EUR