Miniatur-Silbermöbel.
Result: 280 EUR
Prunkvoller Wein-Kühler. GEORGE III (1760 - 1820).
Result: 18.000 EUR
Repräsentative Tafelschale. LONDON 1799.
Result: 900 EUR
Sieblöffel.
Result: 130 EUR
Sieblöffel. Silber, Feingehalt 84 Zolotnik, vergoldet. Meistermarke, datiert 1838. Teesieb mit feiner Lochung. Länge 17 cm, ca. 48 Gramm.
Silberbecher CÉSAR TONNELIER.
Result: 170 EUR
Silber-Deckelkaraffe.
Result: 550 EUR
Silber-Deckelkaraffe.
Result: 550 EUR
Silber-Deckelpokal., datiert 18. März 1849.
Teekanne.
Result: 420 EUR
Zigarettendose.
Result: 130 EUR