PFISTERER, A.
Starting price 150 EUR
PFISTERER, A. Ende 19. Jahrhundert. Der Zitherspieler. Öl auf Leinwand, links unten signiert, Höhe 51,5 cm, Breite 41 cm. Gerahmt, Rahmen partiell beschädigt.