Blumenstilleben "Fliederstrauss in Vase".
Starting price 90 EUR
90 EUR
Blumenstilleben "Fliederstrauss in Vase". Öl auf Leinwand, unten links signiert RONY. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.