Flacon. LALIQUE.
170 EUR
Flacon. CRISTALLERIES LALIQUE & CIE, 2000. "Sylphide", Collection Edition 2000, farbloses Glas gepresst, teilweise mattiert, am Fuß signiert und nummeriert "D473", unter dem Stand bezeichnet: Lalique Parfums France, in Orignalschatulle, Flacon original verschlossen, dabei Original Zertifikat mit handschriftlichen Notizen zu Kaufdatum und Preis. Höhe 12,5 cm, Breite 13 cm, Füllmenge 50 ml.
category: Vitrinenobjekte