CHINTREUIL, Antoine zugeschrieben.
Starting price 300 EUR
300 EUR
CHINTREUIL, Antoine zugeschrieben. 1816 Pont-de-Vaux - 1873 Septeuil . Sommerliche Flußlandschaft mit Booten am Ufer. Öl auf Leinwand doubiert. Unsigniert. Verso alter Klebezettel, Leinwand bezeichnet. Höhe 27,5 cm, Breite 46 cm. Gerahmt.