PLÜCKEN, Herbert.
Starting price 90 EUR
PLÜCKEN, Herbert (1937 Niederrhein, lebt in Wegberg). Melancholische Abendlandschaft mit Boot. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 40, Breite 50 cm. Gerahmt.