WINDMAIER, Anton.
Starting price 480 EUR
480 EUR
WINDMAIER, Anton. 1840 Pfarrkirchen - 1896 München. Pfeife rauchender Jäger am Waldrand. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 30 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.