WEBER, Theodore Alexander.
Starting price 500 EUR
900 EUR
WEBER, Theodore Alexander. Landschafts- und Marinemaler. 1838 Leipzig - 1907 Paris. Schiffe und Boote in bewegter See. Öl auf Leinwand doubliert. Rechts unten signiert. Höhe 61, Breite 92 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.