STADLER, Anton.
Starting price 100 EUR
150 EUR
STADLER, Anton. 1850 Göllersdorf/Niederösterreich - 1917 München. Auenlandschaft mit Birken. Öl auf Pressplatte. Rechts unten signiert. Höhe 24, Breite 30 cm. Gerahmt.