BODDINGTON, Edwin Henry zugeschrieben.
Starting price 200 EUR
200 EUR
BODDINGTON, Edwin Henry zugeschrieben. Um 1836 - 1905, tätig in London. Schafe in Landschaft. Öl auf Leinwand doubliert. Rechts unten Signatur unleserlich. Verso auf dem Keilrahmen alter Klebezettel. Höhe 28, Breite 46 cm. Gerahmt. Literatur: Benezit, Thieme-Becker