Eckvitrinenschrank.
Starting price 150 EUR
260 EUR
Eckvitrinenschrank. 20. Jh. Kirschholz furniert, geschwärztes Ebenholz. Gewölbte Front, zweitürig, Sprossenverglasung, verschliessbar, Schlüssel dabei. Innen Stoffbespannung, vier Einlegeböden. Höhe 190 cm, Breite 52 cm, Tiefe 52 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände