GÉZA, Aozódy.
Starting price 250 EUR
230 EUR
GÉZA, Aozódy. Ungarn 19. Jh. Madonna mit Kind, in der linken Hand eine Lilie haltend. (Symbol für die Reinheit). Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Partiell restauriert, altersbedingter Zustand. Höhe 106, Breite 67 cm. Gerahmt, Höhe 122 cm, Breite 82 cm.