BANNISTER, J.H.
Starting price 100 EUR
110 EUR
BANNISTER, J.H. 19. Jh. Gänsemagd mit Bauernhaus in abendlicher Landschaft. Öl auf Leinwand. Altersbedingter Zustand. Höhe 25 cm, Breite 40 cm. Gerahmt.