Designer-Ring SVEN BOLTENSTERN.
Starting price 650 EUR
1.000 EUR
Designer-Ring SVEN BOLTENSTERN. 750er Gelbgold. Gefasste Opal-Platte, ein einzelner Brillant und 15 gefasste Brillanten im Verlauf, insgesamt ca. 0,30 ct H/si. Ringgröße 54, ca. 20,6 Gramm. Anmerkung: Hochwertige Juwelier-Einzelanfertigung.
category: Schmuck