Paar Ohrclips.
Starting price 700 EUR
820 EUR
Paar Ohrclips. 750er Gelbgold geprüft, jeweils gefasster wohl Aventurin-Cabochon. Höhe 2,5 cm, ca. 31,9 Gramm.
category: Schmuck